Argenti da Collezione | XX secolo - II

344

Due porta pillole e un porta sigarette. Argento cesellato, dorato e smaltato. Oreficeria italiana della prima metà del XX secolo

€ 500,00 / 800,00
Stima

Due porta pillole e un porta sigarette. Argento cesellato, dorato e smaltato. Oreficeria italiana della prima metà del XX [..]

gr 120
Sul coperchio monogrammi coronati della Famiglia Savoia, cm 4, cm 4,5 3 cm 7,5x5
Asta Live 788

lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00