Due porta pillole e un porta sigarette. Argento cesellato, dorato e smaltato. Oreficeria italiana della prima metà del XX [..]
gr 120
Sul coperchio monogrammi coronati della Famiglia Savoia, cm 4, cm 4,5 3 cm 7,5x5
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00