Due portafoto. Uno Argento cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al [..]
Incussa la dicitura “A.Ferrari Trecate Roma”
Fascia con decoro a nodo Savoia centrata da corona reale
Uno in pelle blu con monogramma sormontato da corona e nodi Savoia impressi in oro
cm 33x25 e cm 27x20