Legumiera con presentoire. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria egiziana del XX secolo
gr 670
presentoire diametro cm 24
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00