Mug in argento fuso, sbalzato e cesellato, marchio della città di Londra per l'anno 1903, argentiere Robert Stewart
gr 165
Alt. 9 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00