Scatola portadocumenti. Rivestimento in pelle e argento sterling sbalzato e traforato. Bollo della città di Chester per [..]
Largh. 31 - Prof. 14 - Alt. 19 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00