Portagioie. Argento fuso, sbalzato e inciso con coperchio centrato da pietra dura. Argenteria artistica italiana, prima [..]
gr 1500
Cm 27X20X10
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00