Putto danzante in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr. 415, altezza cm 16,5
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00