Salsiera. Argento primo titolo fuso e cesellato. Parigi XX secolo. Argentiere Tetard Freres
gr 730
Cm 23X16X10
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00