Servizio di cucchiaini. Argento fuso, cesellato e dorato. Parigi inizio XX secolo. Maison Cardeilhac, Rue de Rivoli
Custodia originale
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00