Specchiera da toilette. Argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Malinverni
Cm 37,5X45
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00