Boccale. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana, prima metà del XX secolo. Argentiere Cesa Ale [..]
gr 700
Alt. Cm 24
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00