Vassoio Liberty in argento fuso e cesellato. Manifattura austro ungarica del XIX-XX secolo
gr 1040
Largh. 35,5 - Prof. 54 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00