Argenti da Collezione | XX secolo - II

303

Coppia di candelabri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo. Argentiere EB entro losanga (non identificato)

€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima

Coppia di candelabri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo. Argentiere EB entro losanga (non identif [..]

gr 6400 Alt. Cm 45
Asta Live 788

lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00