Cavallo. Legno intagliato e dipinto. Arte presepiale genovese del XVIII secolo
Largh. 32 - Prof. 10 - Alt. 32 Cm
Finimenti in stoffa e metallo
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00