Vergine Immacolata. Legno scolpito, dipinto e dorato. Ricami in filo dorato e aureola a raggiera in argento ?. Spagna o colonie ispaniche XVII-XVIII secolo
Vergine Immacolata. Legno scolpito, dipinto e dorato. Ricami in filo dorato e aureola a raggiera in argento ?. Spagna o [..]
Alt. 86 Cm
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00