Madonna con Bambino e angeli. Legno scolpito (privo della policromia). Arte barocca italiana del XVII-XVIII secolo

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima

Alt. 113 Cm
Asta Live 790

Scultura e Oggetti d'Arte

mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00