Madonna con Bambino. Legno scolpito (mancante della policromia). Scultore barocco genovese del XVII secolo prossimo a Domenico Parodi (Genova 1672 - 1742)
Madonna con Bambino. Legno scolpito (mancante della policromia). Scultore barocco genovese del XVII secolo prossimo a Domenico [..]
Alt. Cm 68
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00