Natività. Incisione su valva di conchiglia. Montatura in bronzo fuso, dorato e cesellato. Sicilia (?) XVIII secolo
Alt. Cm 27,5
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00