Scatolaporta sigarette. Ebano ed altre essenze lignee. Manifattura fiorentina dell’ultimo quarto del XIX secolo
Largh. 14,5 - Prof. 10,5 - Alt. 21 Cm
placche in pietra policroma raffiguranti bouquet floreali
Asta Live 790
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 13 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 13/12/2022 Ore 15:00