Artista attivo tra la Spagna e l’Italia all’inizio del XIX secolo Ritratto maschile
olio su tela Largh. 20,5 - Alt. 26 Cm
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022