Dipinto raffigurante paesaggio lacustre, firmato A. Hicks
olio su tela applicata su tavol Largh. 80 - Alt. 55 cm
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022