Dodici piatti Palermo, Manifattura La Musa, seconda metà del XX secolo
Maiolica. Marca: "La Musa" in nero. Diametro massimo cm 46,5 circa. Conservazione: ottima
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022