Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time

132

Piatto
Lombardia, verso la fine del XVIII o inizio del XIX secolo

€ 80,00 / 100,00
Stima

Piatto Lombardia, verso la fine del XVIII o inizio del XIX secolo

Maiolica. Marca assente. Diametro cm 24. Conservazione: piccole sbeccature al bordo
Asta Time 793

mar 13 - gio 29 Settembre 2022