Piatto Lombardia, verso la fine del XVIII o inizio del XIX secolo
Maiolica. Marca assente. Diametro cm 24. Conservazione: piccole sbeccature al bordo
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022