Porcellana policroma e dorata ad imitazione cinese. Marca: assente. Altezza cm 32,5. Conservazione: qualche usura all’oro; craquelures
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022