Teiera, zuccheriera, quattro tazze e un piattino Firenze, Manifattura Cantagalli, prima metà del XX secolo
Maiolica. Marca: galletto stilizzato e "Italy". Conservazione; sbeccature e felature
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022