Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time

Tre figurine di gufo
Monza, Manifattura Tay, seconda metà del XX secolo

€ 180,00 / 320,00
Stima

Tre figurine di gufo Monza, Manifattura Tay, seconda metà del XX secolo

Porcellana policroma. Marca: "Tay" incisa. Altezza massima cm 25,8. Conservazione: ottima
Asta a tempo 793

mar 13 - gio 29 Settembre 2022