Maiolica in spugnato di manganese con riserve. Marca: assente. Diametro massimo cm 24. Conservazione: il piatto più piccolo rotto in 2 frammenti e rincollato; gli altri con minime sbeccature al bordo
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022