Tre scatole con gufi Francia, Manifattura di Limoges, XX secolo
Porcellana policroma e metallo. Marca: diverse. Dimensioni: altezza massima cm 8,4; altezza minima cm 4,4. Conservazione: ottima
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022