Vaso con coperchio Nove, Manifattura Viero, fine del XIX secolo
Terraglia policroma e dorata. Marca: "G. B. V." e corona in ocra. Conservazione: due piedini rincollati
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022