Oltre 300 lotti ad offerta libera

321

Acquerello, firmato e datato 1908

Cortile medioevale con palma, firmato per esteso in b a sinistra (firma non decifrata) e datato 9/1908. Misure cm. 23 x 31,5
Asta Time 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022