Olio su cartone. Firmato in basso a dx. Misure: olio cm 19 x 27,8 ; cornice cm 42 x 37
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022