Severino Borotti (1905-1995), 2 paesaggi, uno datato 1936
Doppio dipinto, olio su compensato. Lato A) “Paesaggio con chiesa” firmato e datato (19)36 in basso a sx Lato B) “Paesaggio boschivo” firmato per esteso in basso a sx. Misure cm 20 x 22
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022