Oltre 300 lotti ad offerta libera

Augusto Laforet (1881-1970), Tre incisioni

"Veduta lacustre", acquaforte in cornice. Firmata in basso dx. Misure: lastra cm 34 x 24; cornice cm 42 x 53,5. Dello stesso autore si aggiunono due altre due incisioni entrambe firmate. Misure: cm 16 x 11,2 e 15,5 x 11,2
Asta a tempo 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022