Venezia - Anni'20, acquaforte a più inchiostri Campo Santa Margherita
in cornice. Misure: lastra cm 31 x 23; cornice cm 42,3 x 49
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022