Epifanio Pozzato (Biella 1931 - 2007) Paesaggio con grande albero
collage con carte dipinte. Firmato e datato 1963 in basso a sinistra; firmato, titolato e datato al retro. Entro bella cornice mossa. Misure dell’opera: cm 30x39,5; inclusa cornice cm 53 x 43