Guglielmo Baldassini (1885-1952) Il gregge, acquaforte, grande formato
grande incisione con inchiostro in blu. Firmata in basso a dx. Misure: lastra cm 65,5 x 49; cornice cm 63 x 77,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022