Oltre 300 lotti ad offerta libera

Venezia - Pericle Menin (1880-1940) Calle d’estate

acquaforte firmata in basso a dx e siglata in lastra. In cornice. Misure: lastra cm 30 x 24; cornice cm 38,5 x 47
Asta Time 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022