Hugo Ulbrich (1867-1938) Grande veduta di Danzica, datata 1909
monogrammata e datata in lastra 1909. In cornice. Misure: del foglio cm 54,5 x 76; cornice cm 63,5 x 86
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022