Oltre 300 lotti ad offerta libera

96

Generale

Enrico Baj ©
(Milano, 1924 - Vergiate (VA), 2003)

Generale

Enrico Baj ©

acquaforte. Siglata H.C (Hors Commerce) e firmata in basso a destra. In ottime condizioni. Entro importante cornice con passepartout. Misure: lastra cm 37 x 52; foglio cm 49 x 68; cornice 73 x 92
Asta Time 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022