Oltre 300 lotti ad offerta libera

132

Laurenzio Laurenzi (1878-1946) Aosta, il teatro Romano, olio, firmato e datato 1937

Olio su cartone. Firmato, collocato e datato 1937 in basso a sinistra. Firmato, titolato, datato e dedicato al retro. Entro cornice dorata a foglia. Misure: olio cm 22,5 x 17,1; cornice 23 x 31,5
Asta a tempo 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022