Luigi Crosio (1835-1915) S.A.R Maria Pia principessa di Savoia
litografia. Misure carta cm 34,5 x 33. Forti segni di umidità
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte