multiplo. Tiratura 84/100. In cornice. Misure: della carta cm 55 x 45: cornice cm 72 x 62. Firmato in basso destra e datato (19)66
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022