multiplo. Firmato e datato all’interno dell’opera: Tono LXXI. Misure cm 71 x 49, entro cornice dell’epoca
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022