Venezia - Pericle Menin (1880-1940). 2 incisioni in cornice
"Canale da sotto il ponte" "Altri tempi" acquaforte. Firmate in basso a destra e siglate in lastra. Misure: lastra cm 32 x 23; cornice cm 54 x 38,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022