Oltre 300 lotti ad offerta libera

Venezia - Pericle Menin (1880-1940) Contrasti

acquaforte firmata in basso a destra e siglata in lastra. Misura della lastra cm 30,5 x 23
Asta Time 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022