acquaforte firmata in basso a dx e siglata in lastra. In cornice. Misure: lastra cm 33 x 24; cornice cm 44 x 57
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022