Arte moderna e contemporanea | Cambi Time

Giuseppe Messana : Senza titolo (Figura)  - olio su tela - Asta Arte moderna e contemporanea | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

Senza titolo (Figura)

Senza titolo (Figura)

olio su tela
Largh. 50 - Alt. 70 cm
firmato al retro
Asta a tempo 797

ven 14 - gio 27 Ottobre 2022