Arte moderna e contemporanea | Cambi Time

Mario Salina : Alte quote  (2002)  - tecnica mista su tela - Asta Arte moderna e contemporanea | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

Alte quote, 2002

€ 50,00 / 100,00
Stima

Alte quote , 2002

tecnica mista su tela
Largh. 35 - Alt. 50 cm
firmato, intitolato e datato al retro
Asta a tempo 797

ven 14 - gio 27 Ottobre 2022