Artista del XIX secolo Veduta di capanile

€ 200,00 / 400,00
Stima

acquerello su carta
Largh. 35 - Alt. 51 Cm
firmato "A. Zanchelli" in basso a destra
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022