Sacra Famiglia, 1824

Giovanni Carnovali detto il Piccio
(Varese, 1804 - Coltaro, 1873)
Attribuito a

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Sacra Famiglia, 1824

Attribuito a

olio su tela
Largh. 57 - Alt. 41 Cm
Siglato GC e datato 1824
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022